Уважаемые туристы!
Сегодня также речь пойдет о чартерных рейсах в Египет и мы расскажем вам о распродаже авиабилетов Иркутск-Шарм-эль-шейх. Днем ранее мы уже писали о выгодных акциях на полеты в Египет, в частности говорили о распродаже Иркутск-Хургада компании НордВинд и о распродаже Иркутск-Нья Чанг авиакомпании Катэкавиа.
Итак, прямой перелет Иркутск-Шарм-эль-шейх выполняет авиакомпания НордВинд. Чартерный рейс вылетает в 04:00 из международного аэропорта Иркутска и прилетает в Шарм-эль-шейх в 08:00 утра. Обратный рейс вылетает в 09:00 по местному времени, прилетает в Иркутск в 09:00. Стоимость билетов по данной акции составляет всего 31 200 рублей по маршруту в одну сторону и 50 100 рублей в обе стороны. Все цены, указанные на нашем сайте, являются окончательными и включают в себя все налоги и сборы. Напоминаем, что согласно установленным правилам чартерные авиабилеты возврату не подлежат, поэтому просим учитывать это условие при покупке.
Наличие мест на рейсе, а также точное расписание рейсов вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам +7 (495) 212-16-28, +7 (495) 221-92-84 в рабочие дни с 10 до 19 часов.