+7 910 465-50-70
менеджеры
  • 123 ekaterina-gocharter ekaterina@gocharter.ru Екатерина Чунаева
  • ? ? parfenenok@gmail.com Константин
  • 659513133 alexeygocharter charter@gocharter.ru Павел Ш.
  • 621856400 seregamilan8 charter2@gocharter.ru Сергей Емельянов
скрыть

Смотровая площадка Рейли (Railay View Point): отличное место для фото в Краби

Railay View Point

Как добраться: смотровая площадка находится среди джунглей. Начало маршрута находится возле пляжа Прананг за беседкой для сланцев. Тропинка отмечена канатами. На развилке поворачивайте налево.

Время работы и лучшее время для посещения: открыто 24 часа, но подниматься лучше с утра. Подъем крутой, не стоит идти на площадку, если недавно был дождь. Некоторые советуют подниматься минимум через 2 дня после осадков, т.к. глина очень скользит.
Цена посещения: бесплатно
Стоит ли брать детей: только подростков, способных лазать по скалистым тропкам.
Интересная особенность: рядом находится подъем к «Лагуне Принцессы» — ещё одной местной достопримечательности
Карта: ссылка

Смотровая площадка Рейли — интересная и немного опасная достопримечательность рядом с пляжем Прананг. Она находится в горах, куда ведёт узкая необустроенная тропка. Подниматься по ней сложно, но интересно. Усилия вознаградятся прекрасным видом на часть пляжей и водную гладь. Вид завораживающий и вдохновляющий.

Подъем подойдёт только для любителей лёгкого экстрима: некоторые участки тропки разрушены, дорожки есть не везде. Подниматься и спускаться нужно с большой осторожностью, а в поход одеваться соответственно. Не забудьте взять воду ( минимум по 0,5 литров на каждого).

Часто запрашиваемая информация

Полезное

Так же может быть интересно:

Любые вопросы о перелете на чартерах в Тайланд Вы можете задать нашим менеджерам по email: info@gocharter.ru